Зубная паста с фтором лучший убийца мозга!

11 липня 2011, 05:49
Власник сторінки
0
923

Или как из людей сделать покорное стадо зомби!

Или как из людей сделать покорное стадо зомби!

  

 

 

         Я не чищу зубы пастами более 10 лет. Почему? Да не нравятся они мне, плохо себя чувствую, воняет из рта как после гнилых ран. 

 

 Начал кушать яблоки, чеснок. Вообще у меня перестали воспаляться десны. Кариес сам по себе пропал. ЗА 10 лет ни одной новой дырки только старые иногда переделываю. 

 

  Однажды в Дубаи увидел чем там чистят зубы...в каждой мечети есть палочки, ими люди чистят зубы а кровь с десен они сплевывают на стены белых домов. В итоге проходя между домами, ты идешь в коридоре обхарьканых стен с метр. Жутко и противно...  

 

 У нас дело с этим еще хуже. Я чуткий к себе и четко понимаю влияние фтора пагубно для мозга. 

 

 Но вот однажды я прочитал интересные факты, да и вам теперь советую ознакомиться. Рекомендую читать все, так как суть там изначально заложена в фактах. 

 

 http://www.sozvezdie-love.ru/inuaki.html

 

http://insiderblog.info/2011/ariana-hava-inuaki-reptilia-vo-mne/

 

Кому смешно, а кому грешно.

 

Вообще хочешь быть ЗОМБИ? Чисти зубы пастами с ФТОРОМ!

 

ФТОР убивает шишковидное тело. Что такое шишковидное тело можно узнать в поисковике.

Моя тетя уже заболела раком. Он очень часто чистит зубы фторовыми пастами и я вижу прямую зависимость заболевания рака и зубными пастами с фтором.

 

Ищу единомышленников для подачи судебного иска на производителей зубных паст с фтором в связи с нанесением тяжкого вреда здоровью зубными пастами с ФТОРОМ!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.