Идея для рекламы к выборам 2012.

17 липня 2011, 10:58
Власник сторінки
анонимус
0
1142

проект "антиРада".



так как приближаются выборы 2012, а действий оппозиции  я не вижу, предлагаю идею рекламы,  в интернете можно запускать сейчас,
перед выборами на это дело месяц - 3 недели  идет  ролик без рекламы себя в конце, последнюю неделю перед запретом - можно скромно разместить себя в репризе.

ежели кому понравится - используйте,  только мне за идею 5000$ не забудьте. "Удар"  и  "Громадянська позиція" могут использовать идею бесплатно.

аудио: реплики людей разных полов и возрастов, возможны реплики с запиканым [censored]. суть реплик - ответы на вопросы - как они относятся к Раде, или тем или иным событиям, происходящих на видео.

музыкальный фон будет продумываться согласно композиции видеоряда, соответственно  разработка кульминация и реприза.

видеоряд: подборка фото и видеоматериалов , относящихся непосредственно к  депутатам, резонансные события а так же характерные картинки: депутат играет в ипад, депутат бьет депутата, депутат с ружьем, ландик.

картинка время от времени делится на две - на одной части народный избранец, на другой - последствия его деятельности.

над кульминацией надо подумать, есть еще целый год, думаю избранники нас ещё порадуют.

в репризе - показываем результаты социологических исследований от разных центров опросов, акцентируется разница в цифрах, делается вывод, что им верить нельзя. идет призыв голосовать за того, кому доверяешь.

всем спасибо за внимание, если есть заметки - пишите, будет интересно обсудить )



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: реклама,Рада,оппозиция и власть
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.