Мальчик для битья

27 липня 2011, 08:07
Власник сторінки
0
647

Киреев & Тимошенко

Мне кажется, что у режисёров процесса наступило полное осознание  той лажи, которую они замутили с процессом над Тимошенко. Хотели потопить, а получается что наоборот - реанимируют. Политический окрас процесса привлек такое внимание, что просто засадить Юльку не получиться... А что ж теперь делать-то с проваленной идеей?

Да все просто, свалят всё на Киреева. Типа, судья оказался некомпетентным, потому все так некрасиво и вышло. А вмешаться ж не могли, ибо судья то у нас независимый...Ибо мы ж демократичная страна...

Похоже, другого варианта  культурненько  разрулить  ситуацию паханы не видють. Щас Родион демонстративно партачит (и сам , похоже, понимает это..). А во второй части марлизонского балета (апеляционный суд)  будет выводец типа: судебные ошибки, Родион Киреев подкачал...

Вот Юлькина команда стебётся над ним, а человек реально герой. Вызвал огонь на себя, ценой собственной профессиональной репутации спасает репутацию власти и страны в целом.

Так мне видится эта ситуация... А Вам?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.