Почему в Украине нет исламского терроризма ?

01 серпня 2011, 07:53
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
2313

и вообще не стоит проблема "мультикультурности"


Мое мнение таково : Украина нищая, нет пособий по безработице (реальных, а не каких-то там 400 грывэнь или сколько там платят), нет никаких реальных помощей никому, и поэтому если кто из мусульман и приедет в Украину, ему придется постоянно пахать на трех работах, чтобы не помереть с голодухи, а когда пашешь на трех работах, то уже нет времени и желания думать о всяких джихадахЪ.

В Европах государство пытается заигрывать, как-то всем помогать, но при этом с дулей в кармане., это обидно, мусульмане видят двойные стандарты., зато у нас все по-честному, каждый мусульманин знает, что государству на него насрать, точно так же, как и на христиан, иудеев, буддистов и вообще всех обычных людей, не являющихся членами "талантливых семей", государство хочет от него только обобрать и обворовать. И в этой борьбе за выживание сил на какие-то радикальные исламские движухи уже не остается.

Зато когда они приезжают в Европу, сидят там на пособии без дела, работы нет, занятся нечем, вот тут появляется свободное время, в том числе на всякие глупости. Отсюда появляются симпатизирующие люди, в том числе и радикалы, как те, кто замешан в взрывах в Испании, Англии итд.

И одновременно "коренные" видят, что "понаехавшие" живуть на их налоги, как-то не так одеваются, косо смотрят, и сами начинают лютовать и бешенствовать, вот например как Брейвик.

А всё от ситуации, что можно жить на пособия. Поэтому я считаю, что пособия надо отменить вообще., ну или пусть будут только максимум на 2-3 месяца, но дальше все.


пс. просьба не воспринимать сие как "серьезную аналитику", а воспринимать как призыв к дискуссии по вопросу "влияют ли пособия по безработице на эскалацию межрелигиозной и межетнической ненависти в Европе" ?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.