Новая партнёрская программа ОАО «Промышленные информационные системы»

31 серпня 2011, 11:44
Власник сторінки
Промышленные информационные системы (ОАО) Сокращенное название: Проминфосистемы Год создания: 2000 Акционеры: 100% резидент
0
428

Теперь ещё более выгодно и интересно продавать и внедрять продукты семейства Globus. ОАО «Промышленные информационные системы» запускает новую партнёрскую программу.

Теперь ещё более выгодно и интересно продавать и внедрять продукты семейства Globus. ОАО «Промышленные информационные системы» запускает новую партнёрскую программу.

ОАО «Промышленные информационные системы» - разработчик систем комплексной автоматизации семейства Globus. Решения Globus предназначены для автоматизации управления предприятием, в том числе предприятий с географически распределёнными офисами. Линейка решений Globus охватывает все важнейшие бизнес-процессы компании от автоматизации делопроизводства и документооборота до управления проектами и автоматизации бюджетирования.



Главная цель разработки новой партнёрской программы - сделать работу с нашей компанией максимально выгодной для партнёров и максимально комфортной для конечных клиентов.

Поэтому новую программу мы сделали ещё более выгодной для партнёров, подняли процентную ставку и изменили условия бонусных начислений. Теперь даже с первой продажи новый партнёр получает высокий процент.

Мы гарантируем одинаково высокий уровень услуг, скорость и эффективность внедрения наших систем семейства Globus, к кому бы из наших партнеруов не обратились наши клиенты.

Для этого введена уникальная система обучения партнёров на абсолютно бесплатной основе. Интенсивные курсы для новых партнёров дадут возможность начать продажи и внедрение буквально в первый месяц. Мы готовы передать накопленный опыт успешных проектов, отраслевые знания и технические навыки для реализации клиентских пожеланий каждому из наших партнёров.

Если хотите расширить возможности своей компании и присоединиться к партнёрской сети заходите на сайт нашей компании www.eis.ru. Мы будем рады Вам, присоединяйтесь к нашей парнерской сети!

Также, приглашаем к партнерскому сотрудничеству учебные центры.

Чтобы узнать больше о ваших возможностях в рамках партнерской программы вы можете
зарегистрироваться на ближайший партнёрский вебинар.
по телефону: +7(495) 287-08-69
или по e-mail:
l.ogloblina@eis.ru

Подробнее о продуктах
семейства Globus вы можете узнать на сайте www.eis.ru
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.