землетресение на Майдане Независимости

31 серпня 2011, 12:12
Власник сторінки
в погоне за справедливостью
0
393

Безвластие

В самом центре столицы около Майдан Независимости,в мало видной с первого взгляда местечке  по проулку Шевченка, 3 строиться бизнес-центр с подземным паркингом. 
Сегодня днем, сидя в кресле на 6 этаже здания по ул.Б.Гринченка,2/1 я испытала толчки, первая мысль землетрясение, но оказалось все банальней- стройка!
Заявления в суд, звонки в МЧС и прочие службы, отказали в помощи приостановления этого хамского строительства в проулке где стоит домик Шевченка.
А вырублены каштаны этими же застройщиками...
Болит от того, насколько люди гоняться за деньгами, не видя в жизни больше никаких ценностей. Бездушность и пофигизм одним словом!
нет никому дела , не гаранту конституции, не судам, не городской администрации,никому кому мы направляли с жителями дома обращения прекратить это варварство....никому, по-тому что все получили!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.