Работающая страна - надежное будущее!

08 вересня 2011, 13:46
Власник сторінки
0
1354

Уважаемые соотечественники! Хочу напомнить Вам свою предвыборную программу!

  Свободолюбивый, сильный духом, трудолюбивый народ Украины на пути независимости и демократии преодолел острый системный кризис, достиг высоких темпов экономического роста осуществляет сложные социальные и политические преобразования. Украина признана международным сообществом. В этом — заслуга каждого из Вас.

  Новая пора ставит новые задачи — достичь стандартов жизни, достойных наших высокопрофессиональных умений и интеллектуального потенциала , построить социально ориентированную конкурентоспособную экономику, безопасную для жизни человека и окружающей естественной среды

Для этого задействуем национальные механизмы самоорганизации и консолидаци, наполним реальным смыслом принципы свободы и справедливость.

Времени на разрушительную политическую демагогию и невыполнимые обещания у нас уже нет. (1)(2)(3), (4) Tе, кто разрывает Украину на "западных" и "восточных", "искренних" и "искусственных" украинцев, ищет врагов внутри государства и поносит ее за границей, должны понять, что их пора минувшая.

Я стремлюсь быть президентом зажиточных граждан, которые сами строят свое демократическое, сильное Государство, имеют достойные условия для жизни и труда! И мы это сделаем! 

Организуем на каждом промышленном и аграрном предприятии конкурентоспособное производство, создадим новые продуктивные современные рабочие места. (1), (2

Обеспечим справедливую и своевременную оплату работы в городе и на селе.  Среднемесячная заработная плата возрастет в 2-2,5 разы, минимальная заработная плата достигнет прожиточного минимума. Покупательная способность будет защищена сильной гривной.

Изменим позиции профсоюзов в решении вопросов оплаты труда на предприятиях всех форм собственности. 

Я сын Украины и стремлюсь, чтобы члены нашей большой семьи жили и создавали в гуманном Обществе равных возможностей, защищенных законом! И мы такое общество построим!

Обеспечим достойную жизнь ветеранам Великой Отечественной Войны и Труда , участникам боевых действий в Афганистане, ликвидаторам и тем, кто пострадал от последствий Чернобыльской катастрофы, их надлежащее медицинское обслуживание, предоставление в полном объеме заслуженных кровью и героической работой льгот и привилегий.

Средство, полученные от реализации государственного имущества , будем направлять на компенсацию уничтоженных сбережений граждан и надлежащее пенсионное обеспечение.

Создадим гражданам с ограниченными физическими возможностями  условий для полноценной жизни. Введем и обеспечим соблюдение государственных стандартов обустройстве объектов социально-культурного назначения, учреждений, средств общественного транспорта и его инфраструктуры  для свободного доступа и пользования такими гражданами.

Обеспечим детей-сирот и детей, лишенных родительской заботы, всем необходимым для полноценной жизни

Реализуем широкомасштабную программу строительства социального жилья .

Расширим конкуренцию на рынке коммунальных услуг, улучшим качество и не допустим завышения их стоимости (1), (2), (3)

Будем экономными. Не разрешим перекладывать на потребителей следствия бесхозяйственности.

 

Сбережения населения в ценных бумагах государственных и местных займов будем инвестировать в развитие объектов коммунального хозяйства общественного транспорта , строительство дорог(1) , (2 и мостов (1), (2)

 

Обеспечим равные возможности для получения молодежью качественного образования и дальнейшее повышение стипендий.

Восстановим уважение к рабочим профессиям. 

Достигнем международного признания полученного в Украине образования.

Поддержим дальнейшее развитие украинского книгоиздания, киноискусства, театра, народного творчества, библиотек, музеев и архивов. 

Независимо от местожительства человека обеспечим гарантированный государством высокое качество безвозмездных медицинских услуг — обследований, лекарства, стационарного лечения и жизненно важных операций.

Мы достигнем высокого уровня экономической свободыи конкурентоспособности! 

Снизим налог на добавленную стоимость до 12 процентов.

Бухгалтерский и налоговый учет гармонизируем. Упростим налоговое администрирование и обеспечим его прозрачность для налогоплательщиков.

Разовьем конкуренцию, надежно защитим права собственности гражданина,(1), (2), (3) предпринимателя, территориальной общины и государства.

Возродим высокую мораль и патриотизм. На государственной службе будут работать честные профессиональные люди.

Всегда с людьми и все для людей!(1), (2) Только так мы достигнем зажиточности каждой семьи и высочайших стандартов качества жизни в своем доме — нашей родной Украине!

Этой благородной цели отдам свои силы,  знание и опыт.

С уважением Виктор Янукович

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Янукович,обещания
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.