Приветствующая запись

17 вересня 2011, 19:09
Власник сторінки
Трейдер, инвестиционный консультант
0
483

Хочу представиться для уважаемого сообщества Корреспондента.

Доброго времени суток, уважаемое сообщество Корреспондента. Меня зовут Александр Лобов. Я родился 31 января 1990 года в Донецке.

Сейчас живу в Киеве. Работаю в инвестиционно-финансовой компании "Арт-Капитал", а также торгую на различных финансовых рынках. В частности, на фондовом рынке Украины и на валютном рынке форекс.

Ранее я имел опыт работы в банке и страховой компании, поэтому могу смело называть себя специалистом в области инвестирования и финансового планирования. Также я знаком с основными инвестиционными инструментами, которые предлагают нашему населению различные компании, знаком с их особенностями.

Я также в курсе различных нестандартных методов инвестирования,таких как Памм-счета на форекс, инвестирование в стартапы и т.д. Я помогаю людям выбрать для себя наиболее интересные финансовые инструменты, по оптимальному соотношению показателей риска и доходности.

Собственно этим я и занимаюсь в компании Арт-Капитал. Данный журнал я создал для того, чтобы обмениваться опытом со своими коллегами, а также иметь возможность интерактивного общения с теми людьми, которые пользуются моими услугами.

Здесь я буду регулярно выкладывать интересные заметки по различным инструментам для инвестирования, а также свой личный опыт работы на финансовых рынках.

Кроме того, меня очень интересует тема личностного роста и развития, поэтому я также буду активно писать и давать ссылки на дневники моих друзей,которые также изучают и интересуются этой темой.



Инвестиционная группа "Арт-Капитал"
Александр Лобов: +380 99 5419776
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.