Мужчины нашего времени

18 вересня 2011, 20:38
Власник сторінки
помощник руководителя
0
752

Наблюдение с собственной жизни и с жизни тех кто меня окружает.

Каждый раз при новом знакомстве мужчины удивляются как это у меня нет молодого человека. Я умная, веселая, общительная, красивая но одинокая...И мне часто хочется ответить на  вопрос со всей розмашки но понимаю, что монолог затянется на долго. В  итоге я всегда отвечаю одним и тем же, милой улыбкой и словами "так получилось" либо "не встретила еще того единственного".

А как же тут встретишь??? Где его можно встретить??? В клубах одни малолетние тусовщики  в роли  Тимати либо еще кого-то. В штанах с матней до колен, кедах в кепке, в наколках и пирсингах. О ком о ком, но о таком я никогда не мечтала. А они еще себя мужчинами называют.

Если еще поискать то можно найти парочку нормальных. Но в итоге когда начинаешь общение понимаешь, что книга в его "сильные" мужские руки со времен школы не попадала, да и в школе не особо проявлял желание к чтению. А зачем??? В наше время есть чудесный интернет, можно все там прочитать! Да, можно, но на сайтах знакомств особо много нового не узнаешь!!! А зачем другие?! Ведь тут интересней! Тут можно с девушкой без проблем по-знакомиться и не надо думать как к ней подойти и с чего начать. А можно найти таких, с которыми можно и без цветов и кино обойтись.

Можно взять мужчин постарше. Они воспитывались не в наши деградационные времена, много читали, читают и знают последние подробности в мире, политике, науке, а не только в Контакте. Но и они расслабились так, что дальше некуда. А что в наши дни ведь на нормальных мужчин спрос, а на девушек дефицит. Вот и получается, что можно по-перебирать, отобрать лучшее для придуманных целей. Остальных же отвергнуть, а потом еще говорят откуда столько сук. Ребята, это ведь вы сами с нас их делаете!!!

Остается совсем ничего... Особенно если учитывать  то что половина этого "ничего" уже женатая. Остальных же не так легко найти да еще и с такой конкуренцией. А если даже повезет и таки ты встретишь нормального, воспитанного, который ручку подаст и дверь откроет, кто на свидание с цветами придет, обойдется без банальщины и вместо кино предложит сходить на каток, в кафе с видом на море(площадь, парк и т.п.) где от восторга будет дух захватывать. С которым можно поговорить на любые темы, а не просто о новой игрушке на компьютере или треке известного DJ. При слове театр он не скажет "лажа", а согласится, что давно не ходил туда или , что недавно был на великолепном спектакле. И вот когда ты его встречаешь, понимаешь , что времени на тебя особо у этого человека нет. И не из-за того что у него много поклонниц или друзей в пивных барах. А из-за того, что этот человек знает жизнь. И для того что бы чего-то добиться мало ходить на известные тусовки, делать наколки или косить под кумира!!!

И вообще что-то я записалась... Напоследок дам совет для девушек: ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!! Если вы сами себя не полюбите, никто вместо вас этого не сделает!!! 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.