Я- счастливый человек

20 вересня 2011, 08:09
Власник сторінки
antarctica@rambler.ru
0
627

Если нет того что любишь- люби то, что имеешь.

Я- счастливый человек. У меня есть руки и ноги, у меня есть голова, надеюсь, что светлая т.к. с ее помощью я зарабатываю на жизнь свою и своих детей. Я- счастливый человек потому, что каждое утро гуляю по парку Славы когда иду на работу. Я вижу золотые купола, Днепр.
Мой друг, который живет в селе Петровское Киевской области в 100 км от Киева тоже счастливый человек. Он радуется тому, что видит поля пшеницы каждое утро. Радуется тому. что слышит запахи  цветов, спелых фруктов, которые выращивает своими руками. 

А есть кто-то, кто будет ехать на Ламборджини и морщить нос оттого, что у подружки папик покруче будет, сумка моднее и пластика губ лучше получилась.

Эх, хорошо то как жить и без всякой пластики губ. Вот так просто дышать, смотреть, радоваться жизни. Радоваться тому,  что ты смотришь и ВИДИШЬ. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.