Компании СпецСтройСервис исполняется 8 лет

20 вересня 2011, 08:35
Власник сторінки
Натяжные потолки
0
420

Компания "СпецСтройСервис" объявляет об акциях в честь своего 8-летия.

СпецСтройСервис, зарегистрированная торговая марка ArtVista, является одной из лидирующих компаний по производству и установке натяжных потолков в Санкт-Петербурге.

Все материалы, использующиеся компанией ArtVista имеют санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии СанПиН 2.1.2.729-99, СанПиН 2.1.6.1032-01 и СанПиН 2.1.6.1338-03. А также сертификаты соответствия требованиям технического регламента о требованиях пожарной безопасности. Что говорит о возможности их применения как в общественных, так и в жилых помещениях.

СпецСтройСервис специализируется на производстве и установке натяжных потолков для общественных помещений. За годы существования мы успели многое. Например, результат нашей работы можно увидеть в холле гостиницы Санкт-Петербург, в торговом комплексе "Аура" (Лахта), в клубе Dalmatin (СПб) и многих других.

В ноябре 2011 года компания СпецСтройСервис готовится отметить своё восьмилетие. Цифра не круглая, но, как нам кажется, тоже достойная упоминания.

По поводу дня рождения фирмы с 1 сентября объявляется начало праздничной акции. Каждый желающий может зайти на сайт компании по адресу http://artvista.ru/skidki/ и распечатать купон на скидку 7% на любой натяжной потолок или 15% на потолок с фотопечатью. Скидки не суммируются.

Акция продлится с 1 сентября до 31 декабря 2011 года.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.artvista.ru

 Адрес организации: Санкт-Петербург, Студенческая ул., д. 10, секц.А-53

E-mail: art-vista@yandex.ru

Телефон: +7 812 3090111
Факс: +7 812 3090111
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.