Обращение к воинам-афганцам

21 вересня 2011, 20:16
Власник сторінки
Сфера діяльності - проституція.
0
820

Так же как и стране нужен Литвин, воинам-афганцам необходимы мои гарантии.

Дорогие товарищи!
Хочу начать с главного!
Страна не забыла Вас, Ваш подвиг. Вы символ достоинства и чести для всех  жителей независимой Украины! Вдвойне приятно, что настолько отважные и мужественные люди остаются мирными и радостными несмотря на все те лишения, через которые Вам приходится пройти.
Обращаюсь к Вам не просто как Глава Верховного Совета, но и как участник великой Косовской военной операции. После возвращения домой из того ада мне было присвоено звание "Участник боевых действий".
Хочу сказать, что решение об отмене льгот дается нам не легко. Но я, как орденоносец, владелец ордена Ярослава Мудрого обязан относится к каждому решению взвешенно и обдумано.
Именно поэтому я, Герой Украины, понял - это решение правильное.
Ведь с отменой льгот пострадают не только такие ветераны как Вы, но и такой ветеран как я. А деньги, что удастся  сэкономить в ходе этой операции мы отправим на такую нужную подготовку к Евро-2012, мы отремонтируем государственные учреждения, повесим новую люстру не только в Межигорье но и  в Синегорье, купим еще один вертолет для борьбы с пробками и еще раз простим олигархам 20 млрд. гривен, что б они вам цены на электрику не повышали.
Мы работаем для Вас, дорогие мое коллеги!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Україна
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.