Киев заплатит за свою лучшую «визуализацию» 50 тысяч (перепост).

26 вересня 2011, 11:14
Власник сторінки
PR
0
595

С 30 сентября до 15 февраля 2012 года в Киеве пройдет конкурс на лучший туристический слоган и туристический логотип города.

Как сообщили «Комментариям» в пресс-центре КГГА, соответствующее распоряжение подписал глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов.

«Слоган и логотип будут использованы «в рекламных, коммуникационных и других мероприятиях для формирования позитивного имиджа украинской столицы за рубежом, увеличения ее привлекательности на международной туристической арене», - отметили в КГГА.

Логотип предусматривать графические элементы, образы, шрифты, цветовые решения, а слоган - ключевую идею. Окончательный срок представления конкурсных работ - 20 октября 2011 года (по почтовым штемпелям).

Как объяснил заместитель председателя КГГА Александр Пузанов, власти Киева ждут «яркие креативные идеи и современные дизайнерские решения, которые позволят наилучшим образом передать красоту и индивидуальность украинской столицы».

Творческое соревнование будет проходить в три этапа. Первый предполагает отбор профессиональным жюри 10-ти работ финалистов, их имена назовут не позднее 15 ноября. На втором этапе киевляне сами будут оценивать отобранные работы. На третьем же этапе их будут оценивать иностранцы. Способы подсчета голосов могут включать социологические опросы, СМС-голосование, интернет-голосования и т.д.

«Победителем станет тот, кто наберет больше всего баллов по итогам второго и третьего этапов. Его ожидает денежная премия в размере 50 тысяч гривен», - сообщили в КГГА.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Киев,Киевсовет,Киевгорадминистрация,столица,бренд,логотип,брендинг,лого,слоган
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.