Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя...

02 жовтня 2011, 05:51
Власник сторінки
Свободный художник.
0
703

Блог о блоге написать меня сподвигло

 огромное количество блогов на тему "Россия. Всё пропало!"
Количесвто их превысило просто всякие разумные и даже НЕ разумные пределы. При этом зачастую они содержат как толковый анализ событий, происходящих у соседей, так и откровенную площадную брань.
Меня даже с о-о-очень большой натяжкой нельзя назвать поклонником путинского режима. Но появление такого "вброса" наталкивает на мысль, что общественное мнение даже такого сравнительно небольшого интернет-сообщества как это пытаются умело (и не очень умело) увести в сторону от проблем НАШИХ, украинских. Дескать, в сравнении с "ними" у нас - рай, всеобщее благоденствие и вообще "мы кльови парни".
 Не думаю, что массовое обсуждение подобных блогов и бложиков продвинет наше общество хоть на миллиметр вперёд. А вот увести в сторону от насущных проблем украинского бытия - запросто!
 Я прекрасно понимаю, что происходящие в РФ события так или иначе задевают и интересы Украины. Но, господа хорошие, мне плевать на то, куда девался некто Кудрин, почему Медведев отказался идти на второй срок и прочая расейская лабуда. Я могу при желании найти "тыщупятьсот" картинок-демотиваторов в Инете и сам.
 Мне куда важнее судьба МОЕЙ страны, а не - соседской. 
Или кто0то считает, что расейская косоворотка украинцу ближе к телу?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.