Грибной бизнес-что это ?

03 жовтня 2011, 16:35
Власник сторінки
миколог
0
519

В продолжение про грибную науку...

Задаю вопрос : - Работает-ли на самом деле грибной бизнес в Украине  и стоит-ли заниматься этой деятельностью в условиях кризиса ? 
Ответ : - Почти в каждой области есть свой грибной монополист который " в мучениях " сбывает то-ли оптом то-ли в розницу грибы на переработку.Эти собственники позируют себя утвердившимися на рынке проффесионалами-грибниками которым не страшен ни какой кризис и продолжают спокойно работать без значительного ущерба для себя , а ведь начинали свой бизнес в половине 90-х годов не имея абсолютно элементарных знаний про микологию и достигли стабильного развития на сегоднишний день...Но удивительное другое что многие из них и не подозревают что применив потоковую систему производства они избавляются от многих проблем...преобретая при этом все больше и больше новых партнеров по бизнесу а значит и уверенность в завтрашнем дне... 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: грибы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.