Арабы и китайцы откроют наш главный стадион!

08 жовтня 2011, 09:05
Власник сторінки
Самая гуманная в мире.
0
539

Тупое шоу!


Вчера была на репетиции открытия стадиона НСК Олимпийский и теперь не знаю у кого спросить что это было и что это значит? Вообщем не буду сейчас описывать весь этот парад кретинов - сегодня вечером это и так все увидят по телеку. Но одно меня просто убило! Люди, кто может объяснить почему в этом шоу были массовые выступления арабских женщин в паранджах, потом каких-то китайцев в национальных костюмах и потом еще шотландцев в кильтах?!

Если организаторы хотели сказать этим что у нас международный стадион - то почему тогда не было негров, американских индейцев, пигмеев из Австралии и якутов?

Чтоб было понятно - это было так: с начала танцевали в украинских костюмах, потом вышли в русских, потом вдруг толпа арабок, за ними китайцы и шотландцы..... Всё! Потом кажется гимн Украины пели. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.