Собирательный образ маленького украинца!

10 жовтня 2011, 16:10
Власник сторінки
0
486

В своем предыдущем посту я начал собирать факты, которые негативно характеризуют нас, средних украинцев.

 
Негативное отношение к деньгам!

На эту тему наши родители не говорили с нами и мы тоже не будем говорить об этом с нашими детьми. Украинцы не знают как экономить деньги и что с ними делать. Нет, делать знаем что, быстрее в магазин и избавиться от этого "зла". Все кто заработал много денег, вор и убийца! Исключения, конечно, бывают, но это не стоит брать за правило.

Деньги и мораль никогда не смогут сосуществовать в голове маленького украинца. Или деньги или же жизнь по законам божьим? Второго не дано. Все, кто выбрал деньги автоматически переходит в разряд опасных и бездушных существ, которым нет места в раю.

Но наши священники рассекают на новеньких сузуки и мерседесах, и как то я не замечал стыда в их глазах!

Все должны быть равными! Типичный коммунистический лозунг, который живет в наших умах и сердцах. Деньги тоже надо делить поровну! Ага, расскажите мне это тогда, когда вы заработаете миллион!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.