Содействие в получении кредита

14 жовтня 2011, 18:15
Власник сторінки
Менеджер
0
612

Компания "Центр Кредитования", не только окажет помощь в получении кредита, но и поможет максимально эффективно подобрать для потенциального заемщика кредитное учреждение (банк, потребительский кооператив, частного инвестора). Подготовит полностью необх


Компания "Центр Кредитования", не только окажет помощь в получении кредита, но и поможет максимально эффективно подобрать для потенциального заемщика кредитное учреждение  (банк, потребительский кооператив,  частного инвестора). Подготовит полностью необходимый комплект документов для дальнейшей подачи в кредитные учреждения.

Чтобы удостовериться в эффективности работы сотрудников компании "Центр Кредитования" нужно  понять, что они собою представляют. Сотрудники нашей компании,  далее "кредитные брокеры" — это профессиональные финансисты, в большинстве случаев ранее работавшие в банках и других подобных организациях, имеющие необходимый опыт и знания,  для оказания услуг в данной сфере экономических отношений, тем самым  экономя Ваше бесценное время и деньги.

Сотрудники "Центра Кредитования" помогут Вам подобрать максимально выгодную для Вас кредитную программу, которая будет оптимально удовлетворять всем запросам. Профессиональный кредитный брокер (не путайте с банковским агентом) всегда стоит на стороне заказчика и защищает его интересы. Следовательно, они  сами заинтересованы в том, чтобы находить для всех своих клиентов кредитные программы с самыми низкими кредитными процентами на данном рынке.

Мы постоянно отслеживаем  изменения в кредитной политике банков, которая касается банковских ставок, требований к заемщикам для получения  кредитов.

Оказываем  содействие в получении кредита в сложных ситуациях, таких как отсутствие документального подтверждения трудоустройства (кредит безработным), наличие погашенных судимостей, наличие просрочек по закрытым кредитным обязательствам и т.п.

Подробности на сайте http://finbrok.ucoz.ru

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.