Кривые зеркала..

14 жовтня 2011, 19:31
Власник сторінки
сисадмин
0
558

Мне всегда очень смешно читать о "тоталитарной России"...



Ага, после того как участников несанкционированных митингов, после драки с полицией, забирают в отделения, и потом этих "несогласных" через несколько часов отпускают с видом героев. Сравните с оплотом свободы и демократии - где на разрешенном митинге, после требования полиции "расходитесь" (митинг перестает быть легальным после первых же проявлений непорядка), все ослушавшийся едут в тюрьму на год. Я не говорю уже о малейшем сопротивлении полиции - эти сразу сядут надолго. При этом тюрьма в США это не в России или в Европе - там смыть клеймо зека не так просто и после освобождения...

А уж особенно про попрание в России свободы слова. Хотите за свободу слова?

Вот сегодняшняя польская статья о ужасном преступлении:




Там более десятка человек написавших комменты в интернете могут сесть в тюрьму от года до ТРЕХ ЛЕТ (прокуратора еще не решила по какой статье будет предъявлено обвинение)

За что же авторы комемнтов могут поехать на нары, спросите вы? Обращаю внимание - не за лозунги на митингах, не за статьи в прессе, не за выступление по телевидению, в конце концов! За коммент в интернете!

А очень просто. Под очередной новостью о гибели в Афганистане очередного польского солдата, эти мерзкие преступники оставили комметы вроде (перевожу):

"а пускай погибают"
"каждый оккупант должен вернуться в гробу"
"вон быдло"
"одним гестаповцем меньше"
"для каждого оккупанта это должно так закончиться"

Конечно, разве можно называть оккупантами благородных польских солдат в Афганистане - они же не советские варвары и стреляют цветочками! Да и в этом Афгане исключительно охраняют польскую границу. Разве можно называть гестаповцами польских солдат вырезавших мирный кишлак? Их же недавно демократичный польский суд оправдал ведь за убийство грудных детей и беременных женщин "за некоторым недостатком доказательств"!

Так что я думаю этих электронных "врагов польского народа" все-таки надо судить по 2 части 255 статьи (там где 3 года тюрьмы) - год им будет мало!

Это же свободная и демократическая Польша - здесь правозащитников и несогласных нет! Здесь каждый мыслепреступник © должен сидеть в тюрьме!

 szhaman.livejournal.com/882147.htm

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.