Игорь Индило. (Анонс акции)

17 жовтня 2011, 17:28
Власник сторінки
0
608

С начала года в украинских СИЗО погиб 21 задержанный. Упали, ударились, убились. Все сами. Ответственных, естественно, нет.

   Имя Индила стало нарицательным в борьбе против круговой поруки в милиции. Уже больше года украинское правосудие не может вынести приговор убийцам, дело всячески затягивается, сменяется судья в процессе. Видимо наверху есть надежда, что людишки «погалдят, погалдят и успокоятся»

.

   Но для нас это уже стало делом принципа. Виновные должны быть наказаны. Должен быть создан прецедент, когда правоохранительные органы отвечают за допросы методами СС.

   Проблема так же в том, что ты можешь быть совершенно невиновным, но все равно попасть в милицейский участок. И может так случится, что не выйдешь оттуда живым. Таких случаев, как упоминалось, было не мало. Вот такое может случиться и с тобой если будешь молчать.

    Не будь равнодушным!

  Приди 20 октября на 12:45 к здании МВД (г.Киев, ул.Академика Богомольца,10, 400м от ст.м.Кловская ) и потребуй наказания виновных!

 P.S.: АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ БЕЗ ПАРТИЙНОЙ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ СИМВОЛИКИ.

 Акция вКонтакте

Акция  Facebook

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.