Оплачиваемые стажировки и гарантированное трудоустройство - вариант для украинского студента

17 жовтня 2011, 19:50
Власник сторінки
Директор образовательного агентства А-приори
0
739

Как-то так получается, что наша страна готовит специалистов, которые к моменту получения диплома никому не нужны. Оказывается рынок переполнен менеджерами, экономистами и юристами. Что остается делать выпускникам?

Да, искать себя в другой сфере и, возможно даже, за пределами родины.
Сегодня я расскажу как можно за 3 месяца получить специальность, заработать на стажировке, провести время на 5* круизном лайнере  бесплатно и получить профессию, которая приносит от 1500 евро чистого дохода.
Интересно?
Начнем: видели круизные лайнеры на картинках, те где каюта в стоит несколько тысяч евро? 
Провести зиму на Карибский островах, летом побывать на Аляске или увидеть самые красивые бухты Европы, Австралии, Новой Зеландии, Южной Америки и все это на шикарном круизном лайнере! Большинство людей платят от 1500 до 10000 в неделю за возможность побывать в таких местах. У вас есть возможность осуществить это бесплатно! Кроме того вам будут хорошо платить за это, предоставляя вам питание и проживание бесплатно! Это увлекательная работа, которая позволит вам сделать хорошие денежные сбережения, а так же увидеть МИР и разные культуры! 
так описано на сайте института, которые дает стажировку. Проверили - оказалось правдой.
12 недель учебы + 6 месяцев оплачиваемая стажировка на круизном лайнере 
Учеба из этого блока стоит 3900 евро, за 6 месяцев вы зарабатываете 3600-4000 евро и швейцарский диплом. Как минимум программа окупилась - первый плюс!
После окончания программы сотрудники института предложат вам работу в одной из круизных компаний, зарплата в этой сфере стартует от 1500-2000 евро в месяц.
Учитывая бесплатное питание и проживание и отсутствие затрат - за два-три года вы зарабатываете себе на квартиру в Киеве, объезжаете пол мира, приобретаете опыт, с которым вам "с руками и ногами" возьмут в любую гостинично-туристическую сеть.
Украинский студентов берут с удовольствием - говорят, что трудолюбивые и способные. 
Давайте знакомиться, Оксана
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: круиз,стажировка,образование за рубежом,учеба за рубежом,гостиничный менеджмент,швейцарский диплом
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.