"...Ударили в смычки,а толку нет..."

17 жовтня 2011, 20:43
Власник сторінки
юрист
0
481

Отсутствие логики в деятельности нынешнего президента Украины и его команды.

За место президента Янукович боролся не один год.Согласно украинскому праву последний реализовал свое право стать президентом и в  этом есть логика.
Какие  качества на сегодня реализованы Януковичем ,как президентом, для украинца?В чем    и в каком качестве изменил жизнь украинца  и что в каком качестве  он сделал для Украины?  При огромадном рвении,желании стать президентом Украины от сине-белой политической силы Януковичем

 организована  команда с послушными прокуратурой , судом и остальными силовыми институтами  государства. Не говоря уже о министрах....Народ  Украины ждет перемен к лучшей жизни,выведение на нормальный  положительный уровень социальных гарантий,повышения уровня жизни,безопасности,законодательства гарантирующего цивилизованного ведения предпринимательства,ведения  малого и среднего бизнеса,повышения пенсий,зарплат ,

 стипендий для студентов и ....      И чтобы Украина  стала европейским государством и в своей сути исповедовала принципы демократичесские! Но...наш президент и власть   "....ударили в смычки, а толку нет....у нас и инструменты есть."Все как в басне Крылова, только в басне Крылова  спрашивали то, "...Скажи лишь, как нам сесть!"  Тут -то  и отошли от классика.Без установления вины,доказать состав преступления Ю.Тимошенко дали реальный срок заключения за превышение полномочий при подписании межправительственных  договоров. Посадили бывшего премьер министра Ю.Тимошенко и на этом посадку оппозиционных сил  наш президент и его команда не закончили.Где логика действий нашего президента и его команды?Президент  является гарантом Конституции Украины! О Конституционных гарантиях   позабыто нашим президентом.А вот каких "молодцов"в качестве  суда и прокуратуры и других силовиков уже спустил на оппозицию? Судья Киреев работал под таким прикритием,так уверенно со всеми гарантиями ,но не по Конституции Украины! Это уже чистый 1937 год вернулся .Конституция Украины и законодательство Украины остались в стороне.Ведение расправы над оппозицией  выведено из юридичесского поля. Можем рассуждать теперь по разному,что промысел политика не дело нынешнего президента, из-за его нетонкого характера происходит много негатива. Однако,ежели перевести на качество всю деятельность Януковича, то последний причиняет неисчисляемый в цыфрах ущерб как Украине так и украинскому народу нарушая ведение последовательной  политики с Европейским Союзом.  Собственно  говоря,какой логический толк от такого президента гражданам Украины ?Весь мир в ужасе от Януковича и весь мир старается его навернуть на путь истинный.Все кто голосовал и за Януковича думали том,что же этот президент изменит в Украине  при его качествах?Какой толк от этого  сегодняшнего криминального спектакля,которым руководит Янукович?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.