Другая логика

19 жовтня 2011, 12:58
Власник сторінки
менеджер
0
471

Назад от Европы

Когда Янукович шел в Президенты все аналитики говорили-как он будет реализовывать свои полномочия? Парламент за оппозицией, правительство тоже. Что вышло мы знаем. Теперь опять ничему не научившиеся
политики и политологи повторяют-ну вот испорчены отношения с Европой из за посадок, под угрозой Соглашение об ассоциации? А кто сказал что Янукович и партия регионов хочет в Европу? Им там с их политикой будет ой как не уютно, а скорее всего плохо. Это флирт с Европой способ давления на Россию. с целью получить дешевый газ. Не более. Ментально им Россия ближе и родней.  От Европы только головная боль. Отсюда и риторика жесткая сейчас появилась- "можем и дальше полететь". Теперь уже Европа заволновалась...... Так , что оппозиция напрасно ищет способ вызволить Тимошенко, похоже она крепко села.
Очень хотел бы ошибиться.. В дальнейшем, теперь уже по логике регионалов,не стоит переживать по поводу низких рейтингов. Это в нормальной стране стоит. У нас же посчитают как надо, а Европа пусть на себя пеняет, что не подписала Соглашение, поставив ультиматум.
Вот так господа дорогие. Вы мыслите по правилам, а они по своим понятиям
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.