Неужели забыли ?? Или никто и не думает??

20 жовтня 2011, 08:49
Власник сторінки
частный предприниматель, юрист, начальник отдела кадров. Все в одном стакане.
0
567

Информации - кот наплакал. ЗАТО КАКАЯ!!!!.

За годы самостийности, Украина может похвастаться великими достижениями .... в области коррупции,  судебного произвола,  фальсификации истории, отсутствием национальной идеи, закрытием многих предприятий, увеличением безработных, налогового давления,  обнищанием села и пр. пр. пр.  И это при "демократически" и "всенародно"  избиравшихся в течении 20 лет президентах Украины. 

Многие говорят:  Советский Союз - это плохо, это прошлое, это должно было быть разрушено. Руководители Советского СОюза - негодяи, тираны, преступники. А как же быть со следующими фактами?

За девять лет под руководством И.В.Сталина государство Союз Советских Социалистических Республик успело: 

1.разгромить гитлеровскую Германию,

2.разгромить вооруженные силы Японии на континенте,

3.восстановить на своей территории разрушенное в ходе войны, народ.хоз-во

4.процентов на пятьдесят перевооружить вооруженные силы с учетом опыта завершившейся войны,

5.ликвидировать ядерную монополию возглавивших НАТО США, принявших от Гитлера его миссию борьбы со строительством реального, а не декларируемого социализма,

6.оказать действительную помощь странам, вступившим на социалистический путь развития,

7.заложить фундамент для лидерства в космических исследованиях в последующие двадцать пять лет  

8.начать систематически ежегодно снижать цены на товары массового спроса, в результате чего большинство населения имело возможность вкусить плоды своего добросовестного участия в общественном объединении труда и начинало жить год от года лучше, обретало уверенность в завтрашнем дне, наращивало квалификацию, а не искало места, где бы паразитически беззаботно урвать побольше.

Сталина у нас в Украине нет. Но и Пиночета своего тоже нету...А ЖАЛЬ!!!! Так кого будем избирать на следующих выборах????




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Выборы,экономика,СССР,Сталин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.