Министр обороны Великобритании объявил начало грабежа Ливии

23 жовтня 2011, 15:35
Власник сторінки
сценарист, политтехнолог, кинематографист
0
2174

Britain's new defense secretary, Philip Hammond, has urged British companies to “pack their suitcases” and fly to war-ravaged Libya in order to win lucrative contracts.

Новый британский министр обороны Филип Хэммонд призвал британские компании "паковать чемоданы" и лететь в разоренную войной Ливию, чтобы завоевать выгодные контракты. "Я ожидаю от британских компаний, чтобы они поскорее, может быть, даже сегодня  паковали чемоданы и мчались в Ливию, чтобы принять максимальное участие в восстановлении этой богатой страны" , - сказал Хаммонд в интервью BBC.


У кого-то еще есть сомнения относительно того, ради чего затевалась эта война, с ковровыми бомбардировками Сирта и с использованием химического оружия в Сирте?

Они все умрут не своей смертью.
В сети появилось сообщение о том, что все виновные в геноциде ливийского народа при помощи бомбардировок химическими бомбами (начиненными белым фосфором) рано или поздно будут казнены. Без вреда для жителей их населенных пунктов. Кровная месть ливийских племен распространяется не только на представителей ПНС.
Но этот несчастный назвал Ливию богатой. То есть народ Ливии не был обездоленным. Так за что воевали? И за что себе век укорачивали?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Ливия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.