Гениальный ход Аль-Каиды или кидалово по исламски

26 жовтня 2011, 09:32
Власник сторінки
Журналист
0
528
Гениальный ход Аль-Каиды или кидалово по исламски

Каддафи- был всеголишь примером того что исламистские движения достойный противник США, и в данном случаи куда более хитрым! А зная расположение Ливии я лично случайно вспомнил пророчества Ванги! ....



Как известно новые власти Ливии а именно глава переходного совета (ПНС) Мустафа Абдельджалиль заявив что в основу постраения новой политики государства лягут исламские законы и любой противоречащий шариату будет тут же отменен!

 

Напомню так же что ранее Айман аз-Завахири (лидер Аль-Каида) в октябре призывал Ливийцев к созданию шариатского государства.

 

"Заявление ливийского лидера Мустафы Абдельджалиля о шариате как источнике права, а также сообщения об обнаружении в Сирте тел 53 сторонников Каддафи вызывают озабоченность в Европарламенте, заявила Гомес", - говорится в пресс-релизе Европарламента.

 

А теперь к главному!

 

Все мы знаем, что Аль-Каида это всего на всего одна ИЗ террористических организаций входящих в состав более крупной развернутой политики нацеленной на установление нового всемирного порядка.  У меня с головой, слава богу, все в порядке и в словах всемирный порядок не нужно видеть чего-то нереального! Фобий у меня нету!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.