Первой Международной научно-практической конференции магов

30 жовтня 2011, 17:06
Власник сторінки
МАГ http://magiytantra.com.ua/
0
736
Первой Международной научно-практической конференции магов

Украинская Ассоциация Магов (УАМ) совместно с Академией Универсальной Магии, Целительства и Колдовства (АУМЦИК) приглашает всех желающих 25 декабря 2011 года принять участие в конференции

Тема конференции:

"Магия и её место в жизни современного человека".
Актуальность конференции:

Невзирая на стремительный рост популярности магии в обществе, основные ее аспекты, тем не менее, остаются недостаточно освещенными и даже искаженными, что неизбежно ведет к появлению ряда противоречий. Современный человек запутался в сетях средств массовой информации, религиозной догматики и общественных предрассудков, как относительно самого понятия магии, так и ее места в нашей жизни. Одна из граней проблемы заключается в том, что, как правило, за разъяснение данных вопросов берутся обычные коммерсанты и шарлатаны, спокойно ведущие свой грязный бизнес благодаря доверчивости людей, и отсутствию у них элементарной эзотерической грамотности. Именно поэтому, сейчас, как никогда, людям необходимо дать четкие и ясные представления о природе явлений магического характера, положив конец повсеместной профанации и обману.
На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:
Магия, как один из способов развития сознания человека.
Магия и эзотерика. Разнообразие современных эзотерических учений. Сравнительная характеристика.
Взаимосвязь магии и религии.
Возможности магии. Мифы и заблуждения.
Магия и средства массовой информации. Псевдо-магическая литература.
Магия и шизофрения. Магическое воздействие и человеческая мнительность.
Критерии выявления истинных магов и шарлатанов. Оплата магических услуг.
Правовые аспекты оказания магических услуг.
Сложности и опасности самостоятельного применения магических практик.
Возможности магии в оказании помощи правоохранительным органам.
О необходимости повышения уровня эзотерической грамотности.


Программа конференции:

24.12.2011

12.00 - 24.00 Заселение в гостиницу.
19.00 - 21.00 Экскурсия по вечернему Киеву.
21.00 - 24.00 Все желающие могут посетить волшебную баню и сауну.


25.12.2011

09.00 – 09.30 Регистрация участников конференции, утренний кофе.
09.30 – 09.45 Открытие конференции. Вступительное слово председателя конференции.
09.45 – 11.35 Заслушивание докладов.
11.35 – 11.50 Кофе-пауза. Экскурсия по замку.
11.50 – 13.40 Заслушивание докладов.
13.40 – 13.55 Кофе-пауза. Экскурсия по замку.
13.55 – 15.45 Заслушивание докладов.
15.45 – 16.00 Закрытие конференции, подведение итогов.
16.00 – 17.00 Фуршет.

Спонсоры конференции: 

1. "Издательство Бомбушкара"

На территории стран СНГ является единственным издательством, специализирующимся исключительно на профессиональной литературе по магии и колдовству. Учредитель и издатель – Бомбушкар И.С.

2. Эзотерический журнал "Вестник Магии и Колдовства"

Единственное в Украине периодическое издание, рассчитанное на людей, глубоко интересующихся вопросами практической магии. Подписка в любом отделении Укрпочты. Подписной индекс: 37732.

3. Волшебные чаи "Дар Силы"

Уникальные фитопрепараты, синтезирующие в себе целебную мощь наиболее сильных лекарственных растений мира, произрастающих в девственных уголках нашей планеты. Составы не имеют аналогов, поскольку разработаны специально для магов, целителей и экстрасенсов.
Преимущества участия в конференции:
возможность презентации своего учения, а также собственных наработок и техник;
знакомство с известными мастерами, расширение контактов и налаживание связей;
возможность пребывания на территории древнего Места Силы в магическом замке;
возможность публикации своих работ;
получение печатного сборника "Материалы I Международной конференции магов";
получение в день прохождения конференции 50%-ной скидки на всю полиграфическую продукцию "Издательства Бомбушкар", фиточаи "Дар Силы", а также магическую атрибутику;
участники конференции получат подарочный блокнот и магический ежедневник в черном кожаном переплете, полноцветные настольные календари, настенный Магический календарь Силы, медаль и грамоту участника I Международной конференции магов, а также комплект уникальных фиточаев "Дар Силы".

Формы участия:

Участие в конференции возможно в качестве докладчика (выступление с личным докладом; бесплатно) и в качестве свободного слушателя (организационный взнос - 250 грн.). Также возможна публикация доклада в сборнике материалов конференции, без личного присутствия участника на конференции (бесплатно).

Требования к докладчикам:

- опыт работы в представляемом направлении не менее 3-х лет;

- наличие изданной, либо готовящейся к поступлению в печать книги, отражающей позицию докладчика в сфере оккультизма или смежных наук;

- возраст докладчика не менее 25 лет.

Список приглашенных:

Авакума (Киев), Айлон (Херсон), Амазарак (Н. Новгород), Аред (Харьков), Багиров Эмиль (Москва), Бальтазар (Пенза), Безпалова Н.В. (Одесса), Бейлин К.Э. (Н. Новгород), Бейлина Е.Ю. (Н. Новгород), Богумил (Москва), Бондарь Л.В. (Донецк), Бучеяр (Москва), Быковский С.В. (Москва), Велеслав (Москва), Велимир (Москва), Виктан (Одесса), Виттманн Галина (Германия), Гала-Тея (Киев), Гекциус (Евпатория), Герман О.Л. (Донецк), Глиамидра (Донецк), Гросс П.А. (Санкт-Петербург), Дандурьянц О. (Киев), Дарина (Донецк), Друцкая Н.В. (Москва), Инга (Одесса), Зеланд Вадим (Москва), Зюрняева Т.Н. (Москва), Кай Александр (Узбекистан), Каларатри (Киев), Кысь А.Н. (Санкт-Петербург), Лаверна (Днепродзержинск), Манира (Казахстан), Миос (Донецк), Моносов Б.М. (Москва), Моргана (Харьков), Олард Диксон (Москва), Отила (Москва), Панмодеус (Мелитополь), Погребной А.О. (Желтые Воды), Рамирас (Британия), Рао Игорь (Киев), Раокриом (Киев), Санаров А.В. (Москва), Сатор (Санкт-Петербург), Светлена (Кривой Рог), Свитко Е. (Киев), Сильвер (Миусинск), Синько О.А. (Симферополь), Склярова В. (Екатеринбург), Степанова Н.И. (Новосибирск), Фад Роман (Москва), Филонов А. (Н. Новгород), Фарида (Днепропетровск), Хазан В.П. (Донецк), Ценев Вит (Новосибирск), Черет (Желтые Воды), Чуруксаев Олег (Новосибирск), Шонгома (Москва), Эстрин А.М. (Владивосток), Яна (Одесса), Ярослава (Киев), и многие другие, проявляющие неподдельный интерес к магии и эзотерике.
Специальные гости конференции:

Кашпировский А.М. (Нью-Йорк), Лурис (Киев), Гросс П.А. (Санкт-Петербург), Иванов Г.А (Донецк).

Требования к оформлению и сроки представления докладов:

Доклад в объеме не более 10 страниц представляются в Оргкомитет в электронном виде в формате MS Word 2003, 2007, 2010 в виде файла по e-mail: rising-sun@ukr.net

Для подтверждения получения материалов необходимо позвонить по контактному телефону Информационного отдела конференции , или отправить запрос по e-mail.

Информационное наполнение доклада должно обладать практической ценностью для человека простого, а не являться сводом чисто теоретических умозаключений, лишенных прикладного смысла. Содержание доклада должно нести практическую пользу, и быть применимым простыми людьми уже в этой, нынешней жизни.
Установки:
• поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см;
• шрифт Times New Roman, размер шрифта - 12;
• междустрочный интервал – 1.
Рисунки, графики, схемы и т.д. – в формате JPEG 300 dpi; 600 dpi.

Организационный взнос:
Организационный взнос включает в себя стоимость материалов конференции (публикацию в сборнике трудов конференции, программы конференции, информационных и пригласительных писем), заказ гостиницы, фуршет. Выступающие с докладом организационный взнос не вносят.

Место проведения: 

Древнее Место Силы, магический замок. Украина, г. Киев, Дарницкий район, ул. Ленина, 39.
Схема проезда:

Проезд от станции метро Харьковская (возле McDonalds) маршруткой № 104, № 10 до остановки «Черный замок», либо через службу такси (044) 502 13 13, (044) 249 62 49.

Проживание:

Для иногородних участников предоставляется жилье (выступающим с докладом - бесплатно). Всем остальным - стоимость проживания в комфортабельном двухместном номере составит 250 грн. с человека в сутки.

Контакты:

Информационный отдел конференции:

Тел.: (044) 599 51 23, e-mail: rising-sun@ukr.net

Сайт: www.aumcik.com, www.mag-ingwar.com
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.