Автоматическое cоставление сотен видов жалоб по дорожным проблемам в три шага!

01 листопада 2011, 18:42
Власник сторінки
http://4road.net
0
29588
Автоматическое cоставление сотен видов жалоб по дорожным проблемам в три шага!

«Общественный контроль дорог» презентует новую функцию на портале http://4road.net

То, о чем мы так долго твердили еще с конца марта, наконец, свершилось: автоматическая кнопка формирования жалоб, информационных запросов, заявлений, писем и прочих обращений в органы государственной власти на портале http://4road.net «Общественного контроля дорог» заработала!

Спустя почти девять месяцев с момента запуска нашего проекта сложно подсчитать количество жалоб, информационных запросов и писем, отправленных нами во всевозможные инстанции, начиная от Президента Украины, Премьер-министра, Советников Президента, Уполномоченного ВР по правам человека, ген прокуратуры, депутатов ВР, и управления ГАИ и заканчивая горсоветами, местными управлениями, коммунальными предприятиями, судами, городскими ГАИ и проч. проч.проч. Скажу лишь что их было отправлено несколько сотен.

Сегодня, на основании уже богатейшего опыта, мы можем с удовлетворением констатировать: все виды обращений, выложенные на нашем портале, и положенные в основу автоматического формирования жалоб, прошли многочисленные «обкатки» на наших «очень дорогих» чиновниках, и задействованы только самые действенные и проверенные жизнью. На сегодняшний день в нашу базу данных включены около полусотни видов обращений, свыше двух сотен адресов контролирующих органов и служб, и база эта будет постоянно пополняться!

Мы, наконец, получили и предлагаем всем воспользоваться реальным и действенным механизмом реализации своих гражданских прав! Вам надо лишь выбрать проблему, затем вид обращения, заполнить свои реквизиты для формирования письма – и оно сформируется автоматически, после чего его можно скопировать себе в файл, распечатать и отправить письмом (лучше заказным) уполномоченному органу, чиновнику или депутату.

Пользуйтесь нашей новой разработкой на здоровье и успешно защищайте свои права! Ведь именно для этой цели и создавался «Общественный контроль дорог»: предоставить вам возможность дать почувствовать чиновникам, что они наши наемные менеджеры на зарплате, а не клерки закрытого элитарного клуба.

Убеждены, что только совместными усилиями мы можем заставить представителей власти отрабатывать свою заработную плату. Ну а контроль общественности будет активно содействовать этому.

Если можете предложить еще какие-нибудь виды полезных работающих обращений – напишите нам на 4road@list.ru, и мы с удовольствием добавим Вашу проформу в нашу базу данных, чтобы ею могли воспользоваться как можно больше людей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.