Рената сняла клип с Настей Петрик

01 листопада 2011, 20:44
Власник сторінки
0
727

Победительница «Черноморских игр» стала сестрой Насти Петрик

Победительница фестиваля «Черноморские игры-2009» Рената, хрупкая певица с невероятным тембром голоса, сняла клип на песню, с которой будет участвовать в отборе на «Евровидение 2012». Песня в русском варианте называется «Малая» и рассказывает историю двух сестер, старшей и младшей, которые, не смотря на все жизненные ситуации, очень дорожат друг другом.

В клипе, режиссером которого выступил Александр Филатович, младшую сестру главной героини играет победительница детской «Новой волны» Настя Петрик и по сюжету клипа сестры делятся друг с другом своими переживаниями и проявляют настоящую сестринскую любовь.

Почти сутки съемочная группа работала буквально в экстремальных условиях. Съемки проходили в одном из самых старых зданий Киева, на Лукьяновке. Дом (когда-то театр) давно заброшен и находится в аварийном состоянии: вот-вот т обрушатся держащиеся на «добром слове» балконы и перекрытия.

Клип на мелодичную композицию «Малая» в исполнении Ренаты можно будет увидеть уже в середине ноября.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.