Нужно ли Шахтеру 3 место?

03 листопада 2011, 14:45
Власник сторінки
сварщик
0
546

Лига Чемпионов:)

После поражения в 4 туре ЛЧ от Зенита в теории горняки могут занять даже 2 место,но это уже близко к научной фантастике.А вот выйти на 3 место может уже в следующем туре и в итоге на нем остаться - победа с нужным счетом над Порто на 90% это обеспечит!
Но это лишь цифры,а в плане перспективного роста команды: выход в ЛЕ(и думаю обязательный проход как минимум пары раундов) - это даже не топтание на месте,а шаг назад!!! Команде необходимо кардинальная перестройка и чем быстрее,тем лучше - провал в ЛЧ(а 4 место в группе не иначе как провал уже не назовешь)будет необходимым катализатором к быстрейшей перестройки:)
Иначе 3 место в ЛЧ,да и уход с уже непривычного 3 места в УПЛ будет считатся лишь как случайной неудачей и перестройка команды отложится еще,по крайней мере,на год.А она будет,рано или поздно,эта команда себя,думаю,исчерпала - надо строить новую команду с обязательным прицелов на еврокубки(в УПЛ даже дубль Шахтера боролся бы за 1 место!)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.