Кризис начинается в головах

05 листопада 2011, 12:11
Власник сторінки
Коуч , делопроизводство, юридическая осведомленность, деловая этика. Управление персоналом, руководящие должности, психоаналити
0
525

С каждым днем убеждаюсь что с ТВ что то не то.Ни фильмов ,ни передач . Смотришь в книгу видишь фи...

Зомбирование населения:
Сегодняшние СМИ оказывают мощное негативное воздействие на культуру в обществе, и особенно на молодёжь.Необходимо законодательно запретить показ по ТВ и в интернете  фильмы и видео сюжеты сексуального характера, разного рода «ужастиков», пропаганду алкоголя, табака и других наркотиков, пропаганду всяческой безнравственности, а также программирование людей на болезни под видом рекламы мед.препаратов, запретить рекламу на улицах и в транспорте.Необходимо запретить на ТВ рекламные паузы, формирующие «клиповое сознание».Необходимо создать общедоступные каналы радио и ТВ (с вещанием в удобное для людей время), которые были бы подотчетны общественным организациям и вели пропаганду здоровых  и культурных ценностей  жителей страны, освещали современные (как официальные, так и альтернативные) представления об истории , развивали интерес к науке и технике, к художественному творчеству, побуждали к освоению человеком своего генетически обусловленного потенциала.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.