Одесситы "поблагодарили" мэра за теплую воду в море

11 листопада 2011, 11:19
Власник сторінки
Глава Интернет партии Украины. "Известный хакер".
0
23809
Одесситы  поблагодарили  мэра за теплую воду в море

Активисты Интернет партии Украины пикетировали Русский театр перед отчетом мэра Одессы Алексея Костусева.

Сегодня мэр Одессы Алексей Костусев зачитал отчёт о проделанной работе в Русском театре. Интернет партия Украины совместно с одесситамивышли на Греческую с плакатами, стилизованными под наружную рекламу Алексея Костусева из серии «Обещал — выполнил!».

Я выразил слова глубокой благодарности Алексею Костусеву за проделанную им за год работу на посту мэра Одессы, потому что за этот год диаметр персиков на базаре увеличился на 12%, вода в море стала теплее, туалеты в Аркадии дешевле, и город наконец-то избавили от аэропорта!

Алексей Костусев всегда в своих интервью подчеркивает, что хотел бы стать вторым Ришелье ( ни больше, ни меньше), поэтому сегодня мы скандировал Ришелье! Ри-ше-лье! Ри-шелье!

Напомню,
Герцог, или Дюк де Ришельё, прапраправнучатый племянник знаменитого кардинала Ришелье. При поддержке императора в 1804 году герцог добился снятия с Одессы налогового бремени Он сумел доказать целесообразность свободного транзита для всех товаров, привозимых морем в Одессу и даже направляемых в Европу. Внёс большой вклад в строительство Одессы и развитие Новоросии, за что, благодарные одесситы поставили ему памятник.


Так выглядит "социальная" реклама Алексея Костусева. Сотни таких плакатов размещены по всему городу с июля.


Студенты, которые обожают мэра, ведь он сделал туалеты в Аркадии дешевле на 50 копеек!


Вот так выглядели наши плакаты, достижений действительно уйма, и всего за год!


Буквально три дня назад люди мэра в Одессе захватили помещение столовой Ветеран, 300 человек теперь не знают, где им питаться.


Мэр настолько хорошо знает наш город, что легко может сказать, где пиво по 6 гривен, а где по 8, об этом он заявил в своём интервью по телеканалу 1+1
http://www.youtube.com/watch?v=Sxeu1bNP__8


Алексей Костусев, работая 15 лет чиновником умудрился "заработать в Италии" на перевозках, десятки миллионов долларов, купив себе дом в Киеве за 12 миллионов
http://www.youtube.com/watch?v=uO-UiDP5tak


Вице-мэр Одессы буквально месяц назад был арестован Киевским УБОПом за получение взятки, я думаю, что замов Ришелье также арестовывали, ничего страшного.


Пятнадцать дней назад одесситы узнали о том, что 50 соток возле пляжа Отрада (стоимостью 12 млн долларов) были подарены охранниками компании "Винфорт" (компания 1 зама мэра), многие из счастливчиков приехали в Одессу недавно
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/ukrsalo/a48043


В Одессе выросла рождаемость!


В Одесский городской совет невозможно пройти даже депутатам, список приглашенных передают милиции. Также мэр гордится новым потолком в мэрии - этот потолок его очередная победа.


Алексей Костусев украл аэропорт, отдав его оффшорной фирме БЕСПЛАТНО, не взяв ни единого цента, при этом он построил свою предвыборную кампанию на критике предыдущего мэра за желание последнего продать аэропорт 60 миллионов долларов. Действительно, зачем городу деньги?

http://www.youtube.com/watch?v=tICYLg5bcLQ  ( заявление о недопустимости продажи аэропорта перед выборами)
http://www.youtube.com/watch?v=Sxeu1bNP__8


Алексей Костусев очень любить пить пиво, поэтому добился уменьшения стоимости туалетов на 50 копеек!
http://www.youtube.com/watch?v=Sxeu1bNP__8


Из интервью телеканалу 1+1
http://www.youtube.com/watch?v=Sxeu1bNP__8


Я выдвинул предложение присвоить Костусеву внеочередной титул Дюка Ришелье


Алексей Костусев владелец дома за 12 миллионов долларов, добился увеличения своей зарплаты с 5000 гривен до 8000, а также получил 16 000 гривен материальной помощи на лечение.


Студенты, стоящие с флагами возле русского театра, а так же прохожие одесситы и депутаты городского совета, пришедшие на отчет мэра, восприняли пикет с радостью и смехом.

Свой отчёт Костусев зачитал в Русском театре, место выбрано правильно, ведь нужно быть настоящим актёром, чтобы не засмеяться читая 35 листов о своих заслугах.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.