Дарт Вейдер пришел за землей в Одесскую мэрию (Фото, Видео)

14 листопада 2011, 12:11
Власник сторінки
Глава Интернет партии Украины. "Известный хакер".
0
80113
Дарт Вейдер пришел за землей в Одесскую мэрию (Фото, Видео)

Сегодня в Одесскую мэрию пришёл герой Звёздных Войн — верховный генерал Имперской армии Дарт Вейдер.

По его словам, он узнал о том, что Одесский горсовет дарит участки на склонах и поэтому решил потребовать участок и для себя. При этом он предъявил паспорт гражданина Украины и оформленное заявление.

«Я — Дарт Вейдер, родной брат Алексея Костусева правая рука императора Палпатина. Я узнал, что в Одесской мэрии бесплатно раздают землю и пришёл за своими 10 сотками. Мне необходима земля недалеко от моря для парковки космического корабля. Я знаю, что депутаты горсовета, исполком и мэр перешли на Тёмную сторону Силы и поэтому обязательно помогут мне» — тяжёло дыша заявил посетитель.

После проверки документов Дарта Вейдера отвели в канцелярию, где у него приняли челобитную о получении бесплатных 10 соток. Напомним, такое право гарантируется каждому гражданину Украины Земельным Кодексом.

Полное видео прихода Дарта Вейдера в Одесскую мэрию

Дарт Вейдер ищет, где находится Одесская мэрия.

Дарт Вейдер обещал обязательно вернуться.


Дмитрий Голубов и Дарт Вейдер ( Одесса, 14 ноября)

Мы слишком много потеряли в этой войне, ты потерял сына, я потерял пулю:)

Ранее Интернет-издание Думская.net писала, что Одесский горсовет на сессиях 8 июля и 20 сентября принял решение о безвозмездной передаче 46 соток земли на склонах в Отраде в 100 метрах от моря пятерым гражданам Украины. Позже выяснилось, что среди них — это 24-летний охранник, его 21-летняя девушка, сотрудник компании «Винфорт» и жена одного из учредителей «Винфорта». Учредителями «Винфорта» так же оказались первый вице-мэр Сергей Черненко и брат советника городского головы Александра Сайфудинова.

После огласки этой аферы Алексей Костусев и Игорь Марков публично признались в «ошибке». Однако скандальные решения горсовета до сих пор не отменены.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.