Владимир-Высоцкий Лжёт

16 листопада 2011, 21:58
Власник сторінки
Общественная деятельность
0
662

Правда о деятельности Высоцкого на посту директора Жизнь без оправданий

Меня зовут Александр, я лично знаком с Высоцким В. Недавно мне попало на глаза ужасно лживое письмо, которое пришло, почему-то моей невесте на Email. В этом письме Высоцкий написал как он благодарен пастору Роме и церкви, и как все выше перечисленные несправедливо с ним поступили. Когда около 8-ми лет назад его, наркомана с больше чем десятилетней зависимостью, эгоиста, который душил свою мать (в прямом смысле этого слова), чтобы она приобрела ему наркотики. В последствии лежачего Владимир-Высоцкий Лжётинвалида, который «ходил под себя», нашли в квартире по ул.Маршала Гречко, где он пил и стремительно умирал. В этом состоянии его нашли ребята из реабилитационного центра и на своих плечах, каждый день носили и забирали с групп реабилитации. Высоцкого любили, заботились, терпели его выходки, не ожидая ничего взамен. Прошло не так много времени, Вова встал на ноги, стал самостоятельно передвигаться. Ему помогли поверить в себя, справляться с болезнью, помогли стать полезным. Доверили людей, которых, он кстати почему-то присвоил себе. И это абсолютно, на сто процентов не Вовы заслуга, а пастора Романа Трохина и тех людей, которые являются членами церкви Царство Божье. Помню, когда я пришел в церковь, такого хорошего и искреннего отношения к себе не замечал, даже в семье. В этой церкви, где как он выражается, его так обманули, на самом деле научили жить, подарили свободу и сделали человеком. Другой вопрос, что Вова не захотел оставаться таким человеком, благодарным, искренним, открытым. Вместо этого сейчас он занял позицию низкого, подлого, мелко плавающего, безликого, обиженного человечка, на которого, честно говоря даже не хочется обращать внимания. Мне очень интересно, кто бы за ним пошел, если бы в него не было вложено столько труда и пота пастора и членов церкви. Если как он говорит, что настолько познал Бога, в то же время он позволяет себе говорить гадости, на тот дом, из которого вышел. В мире, ни  одно животное, за исключением шакалов, не позволило бы себе нападки на свою семью. Я думаю, что нет ни одного человека, способного давать действительно трезвую оценку чему либо, который смог бы всерьез воспринять всю ту ложь, о которой так яро высказывается Высоцкий В.

Я обращаюсь ко всем, кто будет читать это обращение. Пожалуйста, здравые люди, не воспринимайте слова Высоцкого серьезно. Доверяйте своему здравому уму!               

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.