Партия пенсионеров идет на выборы в Верховную Раду Украины 2012

23 листопада 2011, 17:04
Власник сторінки
врач
0
613

ЦК Партии Пенсионеров Украины было принято решение об участии в выборах в Верховную Раду Украины 2012

Партия пенсионеров идет на выборы в Верховную Раду УкраиныИзменить


22 ноября 2011 года в г.Киеве прошло расширенное заседание ЦК Партии Пенсионеров Украины. На нем единогласно было принято решение об участии в выборах в Верховную Раду Украины 2012 года, а также в Киевский городской совет. Для этих целей были определены задачи, а именно: укреплять позиции на местах, активизировать процесс развития общественных приемных "Турбота" для тесного контакта  людей предпенсионного и пенсионного возраста и выявить наиболее активных членов партии и лидеров для определения будущих кандидатов в депутаты.


В частности, председатель партии Амрам Петросян  сказал: "...Руководители на местах должны  более активно призвать пенсионеров, этот многомиллионный  слой народа, который составляет 13.5млн человек, не делегировать свои полномочия людям, которые на протяжении 20-ти лет давали циничные пустые обещания и разъяснить, что цель Партии пенсионеров Украины - дать возможность самим пенсионерам участвовать в политической жизни страны и самим определять будущее свое, своих детей и внуков. А мы, ваши  дети и внуки, грамотно  опираясь на ваши опыт и мудрость, обязаны обеспечить Вам достойную жизнь и возможность  пользоваться всеми  её прелестями,  а прожиточный минимум оставить "говорунам" с громкими  декларациями. И одна из основных задач: показать обществу, что реальное количество членов нашей партии в разы превышает пятипроцентный барьер,преодоление которого необходимо  для присутствия в Верховной Раде".


Председатель партии, а также её лидеры призывают всех руководителей  партий и общественных объединений, которым не безразлична судьба будущего пенсионеров, объединиться вокруг Партии пенсионеров Украины во благо развития украинского общества и благосостояния украинского народа.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.