Христианский взгляд - новый аналитический портал

24 листопада 2011, 20:34
Власник сторінки
юрист
0
864
Христианский взгляд - новый аналитический портал

21 ноября 2011 года начал свою работу новый информационно-аналитический портал "Христианский взгляд" (biblepravda.com).

Ресурс предназначен для людей, интересующихся библейским анализом событий, происходящим в мире и обществе, а также объективной информацией об истории христианства.

На портале вы сможете узнать о последних важных новостях религии и мира, прочитать аналитические статьи, ознакомиться с позитивными новостями науки и здоровья, посмотреть уникальные видеосюжеты (в данный момент на главной страницы выставлены чудеса Божьего творения - острова Сейшелы и водопад Анхель).


Изюминкой портала является рубрика "История", в которой будут опубликованы объективные сведения об истории христианства на протяжении двадцати веков. А это и эпоха ранней Церкви, и время Средневековья, и описание Реформации в разных странах Европы. В наши дни, когда ставиться под сомнение размах средневековой инквизиции, когда даже оспаривается факт существования 95 тезисов Мартина Лютера, данный раздел представляет чрезвычайную важность для христиан.

Значительная часть контента сайта будет формироваться самими посетителями. Главным принципом для добавления публикаций на портал являются слова Иисуса Христа с Евангелии от Иоанна 17:11 "Слово Твое есть истина". Все то, что согласуется с учением Священного Писания, мы с радостью разместим на нашем портале. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: религия,христианство,Православие,католицизм,протестантизм,новости религии,христианские новости,религиозные новости,христианский взгляд,biblepravda.com
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.