...понимания вопроса?

29 листопада 2011, 09:41
Власник сторінки
Профессиональный мечтатель-оптимист
0
410

Объясните хоть кто-нибудь...

...откуда у нас в стране взялись "элиты"? Именно во множественном числе?
Я понимаю, что если элиты как таковой нет - ее нужно придумать, и не одну, а чтоб всем, кому ее жуть как не хватает, наконец хватило. Поэтому у нас в политике - одни элиты, в промышленности - другие, в финансах - третьи, а в культуре - четвертые. Причем все они по моим сугубо личным ощущениям к реальным людям, которыми страна могла бы гордиться, вообще не имеют никакого отношения.
Та же фигня с "бизнесами". Ну до того людям хочется выглядеть "прогрессивно" и "актуально", что начинается "игра в слова" - "у меня бизнесы", "сейчас во всех бизнесах спад" и т.д.
Ребята, чтоб выглядеть прогрессивно и актуально, прекратите кормить бездарей из различных инспекций своими подношениями. И бизнес во всех своих проявлениях через некоторое время почувствует себя лучше. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.