Провокации против "Вперед!"

29 листопада 2011, 12:09
Власник сторінки
0
639

Власть испугалась движения «Вперед!» и попыталась очернить его. Сегодня ночью провокаторами на сотни машин столицы были расклеены листовки с призывом присоединиться к Гражданскому движению «Вперед!».

Власть испугалась движения «Вперед!» и попыталась очернить его. 


Сегодня ночью провокаторами на сотни машин столицы были расклеены листовки с призывом присоединиться к Гражданскому движению «Вперед!». Это обнаружилось сегодня в Дарницком районе, на Оболони и Академгородке. Нам стали поступать звонки с самого утра. Варварски на лакокрасочное покрытие автомобилей расклеили листовки с нашими координатами. Понятно, что это делалось сознательно, чтобы вызвать негативную реакцию собственников машин. По данному факту в милицию уже подано заявление. 


Безусловно, эти провокации связаны с запланированной на 1 декабря Всеукраинской стачкой «Переучет власти». В этот день в 12-00 участники стачки выставят на своих рабочих местах табличку «Переучет», что будет символизировать их несогласие с политическим и экономическим курсом власти. Скорее всего, в акции примут участие уже не только предприниматели.


Власть испугалась наших честных и открытых действий и попыталась очернить нас. Мы действительно раздаем листовки с призывом присоединиться к стачке, но это делается из рук в руки и никоим образом не таким варварским методом, да и выглядят они иначе.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Киев,провокации,вперед,ПАНАЭТОВ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.