Доверься интуиции ))

30 листопада 2011, 20:20
Власник сторінки
Человеческая
0
497

Об особенностях покупки книг)

В прошлом году при переезде пришлось оставить там все книги. По любимым скучаю, но рука купить новую книгу с непривычным расположением текста не поднимается . Тем не менее книжная полка наполняется . 
На Подоле часто захожу в Книжный супермаркет. Меня поразило их крайне бережное отношение к продаваемым книгам:))) 
Сначала они обернули в поллиэтилен все подарочные издания, постепенно практически все книги в твердых обложках тоже упаковались. 
Я вот вообще не понимаю, как же в таком магазине купить книгу, если нельзя ее открыть, полистать, прочувствовать слог. Для этого надо звать продавца и просить его " раздеть" каждую книгу:))
Могу себе представить их удовольствие, после моего ковыряния. 
Итог очевиден - книги у них мало кто покупает. И это на фоне падения популярности бумажных книг, и тем более на фоне их ужасной дороговизны в Украине. 

Как говорится, где логика? Где разум:)) тем не менее утянула таки двухтомник Ильфа и Петрова с полным собранием сочинений. Потому что знаю именно это издание
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.