Власть - на ПЕРЕУЧЕТ

01 грудня 2011, 08:43
Власник сторінки
0
564

Цель этой стачки - показать властям, что люди устали от ее постоянных экспериментов, что люди больше не в состоянии терпеть издевательство и унижение.

Сегодня по инициативе ВОО «Гражданское движение« Вперед!» проходит Всеукраинская стачка «Переучет власти». Цель этой стачки -  показать властям, что люди устали от ее постоянных экспериментов, что люди больше не в состоянии терпеть издевательство и унижение, что люди устали от ее постоянных экспериментов, и что количество таких людей постоянно растет - независимо от региона.

По всей Украине - от востока до запада - люди устали. Им надоели пустые обещания и подачки власти. Они хотят перемен, они хотят жить в стране, в которой есть перспективы. Именно поэтому сегодня в 12-00 в знак протеста сознательные граждане закроют свои предприятия или выставят таблички «Переучет» на своих рабочих местах. Это должно продемонстрировать, что недовольных в стране очень много и они готовы бороться за свои права.

Хоть стачка и носит общегосударственный характер, она не призывает выходить граждан на улицу.

Мы прекрасно понимаем, что не все могут выйти на улицу – у кого-то физически нет времени, а кто-то может банально бояться. Другое дело - забастовка на рабочем месте, когда каждый может выставить табличку «Переучет». Это своего рода символ, который должен объединить людей по всей Украине.

В некоторых городах люди все же выйдут на улицу. Так в Виннице запланировано провести Межрегиональный митинг, участие в котором примут делегации из Житомирской, Хмельницкой и Киевской областей. Также запланированы митинги в Донецке, Одессе, Кривом Роге, Сумах. В Фастове, Виннице и Кривом Роге кроме других мероприятий пройдут Автомайданы.


В Киеве активисты «Вперед!» в 12-00 отправят на переучет Верховную Раду, после чего «разберутся» и с Кабинетом Министров и Администрацией Президента.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: вперед
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.