Как попасть в ТОП-блоги Корр-а. Загадки произведений.

11 грудня 2011, 14:50
Власник сторінки
Ведущий тренер реабилитационных программ playstick.org
0
573

Для меня всегда оставалось загадкой - каким образом вроде бы проходное, зачастую пустое и откровенно бездарное "произведение" становится хитом, бестселлером, чем там еще в рейтингах?

Всегда интересно познакомится с выдающимся произведением. Вместе с простым любопытством - другие оценили как выдающееся, гениальное... какое там еще, присутствует позыв разобраться с природой явления: что вложил автор в свой труд, что несет миру?

Именно этими мотивами пользовался кликая уже в продолжение суток на ссылку блога Димы Корниенко.
Вопросы физкультуры меня особо интересуют. На аватарке молодой, красивый, опять же - улыбается. И - ТОП10! Ну, думаю, сейчас-сейчас!!!
Сейчас припаду к гениальному произведению на тему "Как оздоровить население Украины!?" а может быть и всей Земли на научной основе.
Припадаю.
Припадаю.
Припадаю....
А в ответ

Вот и задумываюсь я: чтобы такого не написать, чтобы и меня заметили читатели, да так заметили, чтобы аж в десятку! ТОПов!
Дима, как сообщается в его профиле, на момент его попадания в ТОП10 еще ничего не написал. Может быть в этом и заключена его ТОП-гениальность?
Тогда я безнадежно опоздал, ибо наваял (и, соответственно, измарал) электронные страницы многоуважаемого интернет ресурса  korrespondent.net своими измышлениями на разные темы, числом - много!

Вывод:
а) Кратость - сестра таланта.
б) Молчание - признак гениальности!

P.S. Дмитрий! К Вам лично у меня никаких претензий нет, равно, как и нет претензий в принципе ни к кому.
Просто Вы оказались в ситуации, в которой ... захотелось разобраться :-))
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.