Президент - дурак, а не киллер!!!

24 грудня 2011, 08:11
Власник сторінки
пишу. качественно и дорого.
0
731

Еще раз о пресс-конференции Януковича.

Интернет просто разрывался от "угрозы" Президента Украины рядовому журналисту. Конечно, Мустафа - молодец! Не потому, что смело задал мега-острый вопрос самому Януковичу (хотя, по правде, все таки и тут молодец). А потому, что раздул так необдуманно брошенную фразу: "я вам не завидую".

Ролик я смотрела с удовольствием. Смеялась как многие в зале. Действительно смешно как наш Президент жалуется на тяжелую жизнь. Не каждый может лечь в три часа ночи и встать - в шесть. И посмеялась над этой фразой, и мужу с улыбкой прокомментировала: это он че, угрожает? Но, когда в интернете новостные сайты, блоги, комментарии стали тревожится за жизнь Мустафы, улыбка сошла с моего лица.

Ладно, Президент у нас дурак - не может украинский, да что уж там, и русский!, выучить; не знает куда ему нужнее: в Россию или Европу; не знает что делать с Тимошенко; и не умеет формулировать мысли и складывать слова в предложения (не проФФесорское это дело)... Но что бы вот так народ дурел... Так и хочется сказать - мы достойны этой власти.

Янукович сам не понял, что ляпнул. Толи он хотел сказать, что завидует Мустафе, потому что тот не так поздно ложится (Президент так и сказал, что хорошо знает журналиста), толи просто из всего "мозгового штурма" в голове собрать смог только "я вам не завидую", а на самом деле речь должна была быть больше. В любом случае Янукович не понял реакцию зала (по глазам видно), растерялся и засмеялся так, как смеются над анекдотом, который не поняли или который не смешной, но вы - вежливый человек.

Так что, я думаю, можно спать спокойно. Янукович - дурак, а не киллер. А! Ну да, еще вор и драчун. И кстати, не такой уж дурак наш Президент - он же не сказал чем занимался до трех часов ночи;)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.