Я - человек мира!

25 грудня 2011, 14:38
Власник сторінки
0
424

Мы как маленькие дети, играющие в песочнице и дерущиеся за свой песочный замок.

Мы как маленькие дети, играющие в песочнице и дерущиеся за свой песочный замок. В то время, когда взрослые наблюдают за нами с улыбкой. Я предлагаю начать строить на твердом фундаменте. Выйти из инфаньтильного.
Я родился в Крыму, и здесь меня называют "свидомитом", думая что человека можно оскорбить назвав его сознательным гражданином. Закончил Львовский Политех, и во Львове некоторые называи меня кацапом, потому что по украински Я говорил с акцентом.  Много путешествовал по Европе, где знакомился с множеством инересных людей. Моя мама -русская и ее родитеи живут в России, при этом в ее селе половина говорит на суржике.
 Кто  Я? Я - человек мира! И мне без разницы, кто человек по национальности.
Я вижу, что кучка мировых олигархов пытается манипулировать людьми: украинцами, россиянами, немцами, англичанами ...
Одним из их принципов является : "Разделяй и властвуй!" Но Я не желаю делить людей. Я люблю всех, даже тех, кто сейчас в Украине при власти, вот только власть у них лучше забрать и никогда больше не давать.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.