Э-э, ну типо с праздниками...?

04 січня 2012, 12:31
Власник сторінки
.,
0
783

бурчу и задаю много вопросов :)

Я, конечно, извиняюсь за глупый вопрос (тем более, что придется несколько повторяться за Ирой)... но неужели ничего хорошего ни у кого за эти 4 дня нового года не произошло? Или те, у кого произошло, на блоги не заходят? Помнится, когда-то здесь можно было выпить (виртуально) бокал вина/чашку чая в приятной компании, общаясь о книгах, музыке, кино, посмеяться, пофлиртовать... Почему сейчас 90% блогов посвящены политике? Или у нас выборы на носу, а я не в курсе? Люди, для вас это действительно самая важная тема в жизни? Если так - тогда может пора переходить к активным действиям - выходить с митингами, шагать протестными маршами перед ВР, раздавать листовки...? Да, меня тоже бесит презик с согандо..ми. Раздражают люди, неспособные анализировать и, главное, не желающие это делать. Ну и хрен с ними, есть вещи и поважнее - здоровье, семья, друзья, работа, хобби.

В этом году несколько моих деловых партнеров отмечали НГ в Индии. Основные причины выбора этот страны – «там тепло и люди счастливые, хоть и нищие». Думаю, мы – не беднее. И зима у нас не шибко холодная... Может, пора становиться счастливее J? Чего всем искренне желаю.  

А на закуску – песенка. Не новая, но душевная  http://www.youtube.com/watch?v=kR_F7F_-g8g

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.