Украинский капитализм?

08 січня 2012, 17:23
Власник сторінки
сварщик
0
487
Украинский капитализм?

автобусная поездка Стаханов-Луганск 7 января 2012 года

В Луганск в гости ехал автобусом АТП"Флагман" и был честно разочарован отношением ко всем пассажирам со стороны водителя и работников Стахановского автовокзала.В последние годы наш автовокзал пришел в полный упадок - все автобусы стараются не заезжать на него,подбирая пассажиров где придется.Но автобусы Стаханов-Луганск заставили брать пассажиров только на автовокзале,но и тут нашелся выход не пользу вокзала.Билеты на автобус,по ходу,были у нас с женой(так как были куплены за ранее),остальных пассажиров водитель перехватывал у касс вокзала и садил в автобус,беря деньги за проезд себе на виду работников автовокзала(ясное дело,что в доли!).Но это было еще не все: отправление по расписанию было 7-55,но автобус был не полон и поэтому не отправлялся.В 8-10 чуть ли не силком все начали подгонять водителя,но реакция была ноль. И лишь почти в 8-20 так и не набив автобус битком с большой неохотой водитель занял свое место и мы тронулись.По дороге кланялись каждому столбу,дабы таки набить автобус,еще и при этом разговаривая по мобилке без какой либо гарнитуры - и это в такую погоду!
Так долго и нудно я еще никогда не ездил - я уже думал,что в тот день мы не доедим в Луганск(( Не знаю какой строй можно построить в Украине,но капитализм однозначно НЕТ!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.