Влияние на судьбы- Роман Трохин!

10 січня 2012, 22:13
Власник сторінки
0
1016
Влияние на судьбы- Роман Трохин!

Моя судьба изменилась навсегда!

В последнее время в средствах массовой информации можно прочитать огромное количество сплетен, слухов и провокационных статей. Люди любят копаться в грязном белье, наблюдать за скандалами, и особенно поливать кого-то грязью. Но к великому сожалению, очень мало тех, кто говорят добрые слова и слова благодарности тем, кто этого по настоящему, заслуживает. Я думаю, что для каждого человека важно научиться благодарить тех, кто сделал для нас хот что-то хорошее!!! Этой статьёй, я хочу выразить свою благодарность и почтение человеку, благодаря которому менялась моя жизнь. Этим человеком является пастор церкви «Царство Божье» в городе Киеве, Трохин Роман Дмитриевич. 

Меня зовут Анна, ещё 4 с половиной года назад, я употребляла наркотики (на протяжении 14 лет) и умирала от страшной болезни, которая называется «остеомиелит». Многие из моих приятелей-наркоманов скончались в результате этого заболевания. У меня гнила челюсть, и врачи после 4 операции сказали, что они бессильны, осталось только полностью удалить подбородок. Очень тяжело знать, что ты получила свободу от наркотиков, но при этом вот, вот останешься инвалидом и уродом, на всю жизнь. Но именно в это время я узнала пастора Романа Трохина, Я не была членом его церкви, но при этом он смог коснуться моей жизни, зародить во мне живую веру, поверить в счастливую судьбу, не опустить руки тогда, когда хотелось сдаться. Благодаря пастору Роману Трохину, формировались мои жизненные ценности. Я верю в то, что словом можно убить и оживить человека. Его слова вдохнули в меня жизнь, зажгли моё сердце и помогли стоять в трудную минуту. Помимо того, что я одержала победу над болезнью, благодаря пастору Роману Трохину, у меня есть прекрасный муж, семья, я счастливый человек. И я знаю множество людей, чьи судьбы навсегда изменились благодаря служению Романа Дмитриевича Трохина. Мне очень повезло, что я имею честь знать его лично!!!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.