Произвол милиции. Помогите!!!!

11 січня 2012, 18:12
Власник сторінки
0
541
Произвол милиции. Помогите!!!!

Моего дядю, который живет в другом городе один (там есть только дальние родственники) хотят либо посадить, либо что похуже с ним сделать.

Итак с начала: небольшой городок Хмельницкой области, мой дядя пьет, я признаюсь честно он пьет водку как и множество людей в таких городках, живет один иногда у него живет друг. Так вот этого друга убили где то месяц назад, ночь в городе и никто ничего не видел. по началу дядю вызвали на допрос, закрыли без основания и сильно побили, потом после того как дальние родственники узнали, и устроили скандал - его выпустили. Вроде все улеглось, все мы так думали, а оказывается эти самые милиционеры постоянно к нему наведывались и били, после очередного появления он пошел к адвокату и тот ему сказал написать заявление в прокуратуру и снять побои, тот так и сделал, и тут началось самое интересное. Внезапно, 7-го января вечером к дяде врываются милиционеры и везут на экспертизу и опознание, оказывается 6-го в соседнем городке кто то что то сделал с ларьком никак понять не могу, обгадил что ли - вообщем мелкое хулиганство.  Так вот местная милиция по словам свидетеля сразу нашла моего дядю и тот его сразу узнал, судья правда не понял как он узнал его лицо, хотя видел в темноте, но почему то не имеет понятия в чем тот был одет. Но дело в том что мой дядя не ездит в другие городки + он не выходит ночью на улицу, он инвалид, он слеп на 1 глаз а на второй почти не видит, он ночью просто ничего не видит на улице, так как он оказался один ночью в другом городе - не понятно, вообщем фантастика. Вот завтра его хотят утром (суд утром) закрыть на сутки за хулиганство, я боюсь за него. Мало того когда наши знакомые начали выяснять у милиции что это происходит, начальник милиции города сказал им не вмешиваться.
Помогите, что делать? Он точно не мог физически совершить ни одно из этих преступлений.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: милиция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.