«Великие люди и их великие дела»

23 січня 2012, 20:57
Власник сторінки
Общественный деятель, социальный пастор.
0
697
«Великие люди и их великие дела»

" След нашей жизни"

Чтобы совершать великие дела, не нужно быть величайшим гением; не нужно быть выше людей, нужно быть вместе с ними. (Шарль Луи Монтескье)

У каждого времени есть свои герои, у каждого человека есть люди, которыми он восхищается. Жизнеописания великих людей всегда служили могущественным стимулом для других - на них смотрели всегда как на тех, кому известны секреты,  знания которых привели к победе в великих сражениях. Один из героев нашего времени Трохин Роман.

Этот человек является успешным старшим пастором церкви "Царство Божье", которая находится в столице Украины - городе Киеве.

Известным общественным деятелем:

 Он президент общественной организации "Победа в твоих руках".  Через деятельность, которой он помогает наркозависимым найти себя в жизни. Он поднимает этих людей и развивает вопрос реабилитации в Украине и в других странах. Пастор Роман любит людей и всегда стремится к тому, чтобы люди, которые в прошлом были изгоями общества, стали успешными,
полноценными гражданами.
 Роман Трохин является одним из основателей "Всеукраїнського громадського руху протидії
наркоманії та наркокорупції", он  дважды награжден министерством внутренних дел Украины государственной наградой "За сприяння протидії наркозлочинності". 

Пастор Роман развивает в нашей стране движение помощи и заботы о пожилых людях, 100 стариков сегодня не плачут от одиночества, потому что обогреты его любовью.

Он является успешным семьянином. У пастора Романа замечательная семья. Его супругу зовут Анна, у них растут трое хороших, здоровых,
 красивых сыновей – Тимофей, Вениамин и Мартин.

Этот человек живет полезной нашему обществу жизнью. Сегодня наша страна отчаянно нуждается в таких людях как Трохин Роман.

Героями становятся те, чье сердце бьется не только о себе, но бьется за всех!!!  Этот человек является героем для меня!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.