За хлебом.. в Амстердам!

31 січня 2012, 16:30
Власник сторінки
0
441
За хлебом.. в Амстердам!

Обзор лучших булочных Амстердама от Географического Клуба

В последние годы гастрономический туризм, ранее практически неизвестный на просторах нашей родины, приобретает все большую популярность. Так что с недавних пор наши люди в булочную на такси не ездят. Они туда летают. И одной из самых лучших целей для такого путешествия вкуса является, как ни странно, Амстердам, город, известный не только своим неистребимым духом свободы с легким оттенком марихуаны, но и самыми лучшими в Европе булочными.

Итак, куда же стоит сходить в Амстердаме любителям интересной выпечки?

Несомненно, первая цель – это Hartog’s Volkoren Bakkerij (Ruyschstraat 56, Amsterdam). Более 200 лет назад семья Хартог открыла эту небольшую булочную, предлагающую в основном классические цельнозерновые хлеба, приготовленные по старинным голландским рецептам. Если вы всегда мечтали попробовать настоящий голландский хлеб –вы попали по адресу!

http://geoblog.com.ua/2012/01/29/za-hlebom-v-amsterdam-obzor-luchshih-bulochnyih-amsterdama/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.