Cirque Du Soleil Фантастическое шоу ZARKANA. Уже в Москве.

01 лютого 2012, 17:40
Власник сторінки
По образованию педагог.Преподователь физкультуры.,блогер.Время ,события,люди. http://vrn-novost.blogspot.ru/
0
534

Вот и дождались.Даже не верится что ребята уже выступают на родной земле. В спортзале повсюду русская речь. Невероятно, но на гастроли в Москву канадский цирк привез наших же артистов. Из 75 жителей в

Cirque Du Soleil Фантастическое шоу ZARKANA. Уже в Москве.

Вот и дождались.Даже не верится что ребята уже выступают на родной земле. В спортзале повсюду русская речь. Невероятно, но на гастроли в Москву канадский цирк привез наших же артистов. Из 75 жителей волшебной страны Заркана около 20 - русские. Родом из Москвы, Петербурга, Волгограда,Горького :)(Сашка Зайцев удивляется- Где Горький?). Выступают по всему миру. На гастроли домой, в Россию, главный тренер шоу, приезжает всего 2-й раз за все 16 лет работы в Цирке дю Солей. Его номер - самый загадочный. Акробаты не прыгают - взлетают на пятиметровую высоту. Не магия и не волшебство - только сила человеческого тела, без всяких страховок.

zarkana

Уже начали свою работу мои друзья из волшебного мира ZARKANA.

"В нашем номере в основном все чемпионы мира, девочка одна пятикратная чемпионка мира, трехкратные чемпионы мира, заслуженные мастера спорта, все в основном люди были приглашены из спорта. Многие элементы, кстати, которые мы сейчас исполняем, люди переносят в спорт", - говорит главный тренер шоу "Заркана" Константин Бессчетный.

Смотрите оригинал материала на http://andprov2.livejournal.com/82207.html

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.